О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госведомства Белоруссии и Прибалтики намерены заказать у УОМЗ системы оптического наблюдения

Госведомства Белоруссии и Прибалтийских республик формируют заказ для ФГУП "ПО "Уральский оптико-механический завод" на гражданские системы оптического наблюдения

Государственные ведомства Белоруссии и Прибалтийских республик формируют заказ для ФГУП "ПО "Уральский оптико-механический завод" на гражданские системы оптического наблюдения. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УОМЗ, завод совместно с компанией "Diamond Aircraft" (Австрия) продемонстрировал в Минске возможности системы оптического наблюдения (СОН).

Презентованы возможности наблюдения круглосуточного действия, для обнаружения и захвата на сопровождение летательных аппаратов, а также движущих наземных целей.

Система установлена на австрийский самолет ДА-42 МРР. Место проведения презентации обусловлено тем, что системой оптического наблюдения УОМЗ заинтересовались многие государственные структуры, силовые ведомства, такие как МВД, МЧС, а также коммерческие организации, связанные с транспортировкой газа, нефти, энергии и экологические службы Белоруссии и Прибалтийских республик....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка