О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тунисская авиакомпания Karthago Airlines начинает выполнение ежегодной зимней программы рейсов в Монастир из Международного аэропорта Домодедово

Тунисская авиакомпания Karthago Airlines начинает реализацию традиционной зимней программы из Международного аэропорта Домодедово в Монастир

Тунисская авиакомпания Karthago Airlines начинает реализацию традиционной зимней программы из Международного аэропорта Домодедово в туристический центр государства Тунис - Монастир. Подобная программа выполняется уже третий год и пользуется популярностью у российских туристов.

В этом году зимняя программа начнется 15 ноября и продлится до 21 марта. Полеты выполняются на самолетах Boeing 737 по вторникам, а с 26 ноября также и по субботам. Частота рейсов - 1 раз в 10/11 дней.

Сотрудничество авиакомпании Karthago Airlines и аэропорта Домодедово началось еще в 2003 году. За это время тунисский авиаперевозчик выполнял рейсы в Тунис, Монастир и на о.Джерба.

Увеличение числа направлений полетов из Международного аэропорта Домодедово создает для пассажиров и авиакомпаний более широкие возможности для осуществления удобных стыковок трансферных рейсов.

Широкая география полетов из Домодедово сочетается с постоянно расширяющимися возможностями аэровокзального комплекса и введением новых видов услуг для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка