О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана в Киеве отменяют авиарейсы

В аэропорту "Борисполь" из-за туманов приходится корректировать расписание авиарейсов

До конца недели Киев по-прежнему будет окутан туманом. Об этом "Новому Региону" сообщила Людмила Савченко, начальник метеопрогнозов Гидрометеобюро украинской столицы.

"Это связано с прихода на Украину антициклона с востока. Туманы - обычное явление для осени, держатся приблизительно 9 дней", - сказала она.

Туманная погода, стоящая в Киеве уже несколько суток, повысила аварийность на автомобильных дорогах, утверждает начальник отдела профилактической работы Департамента ГАИ Геннадий Гребнев.

"В связи с ограниченной видимостью повышенная аварийность, не только в Киеве, но и по всей Украине. Сотрудники ГАИ призывают водителей соблюдать внимание, включать габариты, не превышать скорость", - говорит он.

Также в аэропорту "Борисполь" сообщили, что из-за туманов приходится корректировать расписание авиарейсов. В частности, вечером 7 ноября в связи с погодными условиями был отменен вылет самолета на Одессу. "Была срочная поездка, пришлось добираться на машине", - признался "Новому Региону" один из пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка