О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейшая сеть турагентств УрФО Клуб Путешествий Крылья расширяет свое присутствие в Челябинске

9 ноября в Челябинске открылся новый офис екатеринбургской туристической фирмы Клуб Путешествий "Крылья"

Вчера, 9 ноября, в Челябинске открылся новый офис екатеринбургской туристической фирмы Клуб Путешествий "Крылья". Новый офис располагается в центральной части города, в бизнес-центре "Аркаим Плаза", находящемся на улице К.Маркса. Это уже второе представительство сети Клуба Путешествий "Крылья" (КПК) в Челябинске. Еще один офис располагается по адресу: ул. Ленина, 33.

Открытие нового офиса является частью стратегии развития компании, которая направлена на упрочение положение Клуба Путешествий "Крылья" в Челябинске. В дальнейшем планируется открыть в Челябинске не менее 6 офисов и контролировать до 40% объема всех розничных продаж.

Клуб Путешествий "Крылья" - крупнейшая сеть туристических агентств за пределами Москвы. Он объединяет 14 офисов продаж в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Нижнем Тагиле. К летнему сезону 2006 года планируется открыть офисы "Крыльев" в Тюмени, Перми, С.Петербурге.

Возможности Клуба Путешествий позволяют решать все вопросы, связанные с отдыхом и путешествиями в любом уголке земного шара. Деятельность Клуба включает три основных направления: туристическое агентство, агентство корпоративных и индивидуальных поездок, а также транспортное агентство, осуществляющее продажу авиа и железнодорожных билетов на все направления.

Необходимо отметить, что по итогам 2004 года "Крылья" являются лидером по бронированию туров у ведущих туристических операторов, по продаже билетов АК "Уральские авиалинии". Клуб занял 1-е место по количеству бронирований в системе "Amadeus", стал одним из лучших агентств по продаже билетов на рейсы АК "Lufthansa" в УрФО.

Клуб Путешествий "Крылья" стал первым региональным туристическим агентством, номинированным на премию "Туристический бренд 2005 года". Этой чести Клуб был удостоен за значительные достижения в области предоставления туристических услуг и динамичное продвижение своего бренда. Также в этом году "Крылья" были отмечены сертификатом полномочного представителя Президента РФ в УрФО как лучший социальный проект в сфере услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка