О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Камов-Холдинг" и фирма "Камов" проводят практическую конференцию по эксплуатации вертолета Ка-32

24-25 ноября состоится международная практическая конференция по эксплуатации вертолета Ка-32 в России и за рубежом

24 - 25 ноября состоится международная практическая конференция по эксплуатации вертолета Ка-32 в России и за рубежом.

Международная практическая конференция по эксплуатации вертолетов Ка-32 организована компанией "Камов-Холдинг" и фирмой "Камов". Цель проведения конференции - подведение итогов работы за 2005 год, обмен опытом эксплуатации вертолетов Ка-32 при выполнении сложных задач в различных условиях.

В мероприятии примут участие крупнейшие операторы Ка-32: Helisureste (Испания), VIH (Канада), Heliswiss (Швейцария), LG International (Южная Корея); российские компании - "ПАНХ" (г.Краснодар), "Авиалифт-Владивосток" (Дальний Восток), "Мурманская авиационная компания" (г.Мурманск) и др. К участию в конференции приглашены эксперты в области авиации ГосНИИГА, МЧС, АРМАК, Федеральной службы по надзору на транспорте.

Конференция проводится впервые, и имеет большое значение как для разработчиков, так и для эксплуатантов Ка-32. Владимир Новосельцев, старший менеджер по продажам ОАО "Камов-Холдинг", подчеркивает: "Конечно, мы рассчитываем, что совместно с операторами сможем обобщить положительный опыт эксплуатации Ка-32, выявить те направления, которые требуют модернизации и обозначить сроки реализации новых проектов".

Ка-32 - многоцелевой вертолет, сертифицированный в России, Канаде, Швейцарии, Тайване, Южной Корее, Мексике. Машина предназначена для ведения борьбы с пожарами, осуществления поисково-спасательных, строительно-монтажных работ и транспортировки грузов в горах и труднодоступных местах, при низких и высоких температурах, в условиях ограниченной видимости и ночное время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Камов-Холдинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка