О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безбилетник обвел вокруг пальца все службы аэропорта

Инцидент, произошедший недавно на борту самолета авиакомпании American Airlines, может обернуться штрафом для администрации в размере 25 000 долл

Инцидент, произошедший недавно на борту самолета авиакомпании American Airlines, может обернуться штрафом для администрации в размере 25 000 долларов.

29-летний житель города Ирвингтон Дэнис Баллард смог без особых проблем попасть в самолет, не имея билета. Он прошел все посты контроля, держа в руках только программу полетов, которую распечатала ему агент по продажам билетов. Изначально Баллард намеревался просто купить билет, однако предложенные в распечатке варианты показались ему слишком дорогими, поэтому он отправился к самолету, имея при себе только эту программку с полетами. Казус состоял в том, что она была распечатана на бумаге, аналогичной той, из которой делаются посадочные талоны.

Поскольку задержанный не представлял угрозы безопасности, ему были предъявлены обвинения только в криминальном правонарушении. Он был снят с самолета до взлета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка