О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" планирует повысить стоимость билетов

"ЮТэйр" намерена поднять цены на билеты на 5 процентов к Новому году

У российских авиационных компаний началась осенне-зимняя навигация, во время которой ожидается очередное повышение цен на билеты. Это связано с увеличением стоимости авиационного керосина в России.

Аэрофлот уже с 1 ноября увеличил на 5 долларов размер топливного сбора на ряде направлений. Другие авиаперевозчики пока этого не сделали. Но это только вопрос времени.

Как сообщает "СургутИнформТВ", авиакомпания "ЮТэйр" намерена поднять цены на билеты на 5 процентов к Новому году. Об этом было объявлено в Тюмени, где подводились итоги 9 месяцев работы авиакомпании.

Напомним, что за текущий год авиационное топливо дорожало уже дважды. Это вынуждало российские авиакомпании увеличивать стоимость своих услуг. Последнее заметное повышение цен на авиабилеты произошло перед наступлением летнего периода отпусков. Стоимость билетов тогда повысилась больше чем на 2%....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка