О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ подписал контракт на осуществление сервисного обслуживания с ВВС Китая

УОМЗ подписал контракт с Китаем на осуществление сервисного обслуживания и поставку запчастей для оптико-электронных систем, установленных на истребителях "Су" китайских ВВС

Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) подписал контракт с Китаем на осуществление сервисного обслуживания и поставку запчастей для оптико-электронных систем, установленных на истребителях "Су" китайских ВВС, сообщила пресс-служба компании.

Контракт был подписан в октябре текущего года во время визита представителей УОМЗ в Китай. Его параметры пока не разглашаются.

По информации АРМС-ТАСС, переговоры между УОМЗ и китайской стороной велись достаточно давно. В ходе состоявшегося в ноябре прошлого года авиасалона "Эйршоу Чайна-2004" заместитель генерального директора предприятия по внешнеэкономической деятельности Вениамин Элинсон сообщил корр. АРМС-ТАСС, что "у нас имеются хорошие предпосылки для развития сотрудничества по серийным изделиям. Мы провели предварительные переговоры и надеемся в ходе работы выставки получить заявки, в первую очередь от Нанкинского ремонтного завода, который заинтересован как в поставке запчастей, так и в организации ремонта наших оптико-электронных систем для самолетов Су-27 и Су-30"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка