О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "КрасЭйр" заключила соглашения "интерлайн" с авиакомпаниями: Air China International, Armavia и Azerbaijan Hava Yollary

"КрасЭйр" заключила соглашения о коммерческом сотрудничестве Air China International, Armavia и Azerbaijan Hava Yollary

Соглашение о коммерческом сотрудничестве АК "КрасЭйр" с авиакомпанией Air China International вступило в силу 29 мая, авиакомпанией Armavia 3 октября, а Azerbaijan Hava Yollary (Azal) 5 ноября 2005 года.

По условиям соглашения, авиакомпании смогут осуществлять бронирование и продажу перевозок друг друга через собственную агентскую сеть. Это позволит пассажирам приобрести авиаперевозку компании "КрасЭйр" во всех кассах агентств авиакомпаний Air China International, Armavia, и Azal по всему миру. В свою очередь, авиабилет на рейсы этих перевозчиков можно будет приобрести во всех кассах агентской сети авиакомпании "КрасЭйр".

Благодаря данной форме сотрудничества, авиакомпании смогут предложить своим пассажирам существенно расширенную маршрутную сеть за счет направлений партнеров. При этом пассажиры дополнительно получат возможность заблаговременно спланировать и приобрести трансферную авиаперевозку с участием нескольких авиакомпаний-партнеров в ближайшем агентстве своего города. Уже сегодня в агентствах "КрасЭйр" можно приобрести перевозку на направлениях Москва - Ереван и Москва - Баку.

Между авиакомпанией "КрасЭйр" и Armavia также подписано дополнительное соглашение о маршрутных тарифах. Данное соглашение позволит сделать тарифы на совместную авиаперевозку "КрасЭйр" и Armavia более доступными и привлекательными для пассажиров.

Партнерские отношения с Armavia и Azal также планируется расширить в рамках Альянса AiRUnion.

Авиакомпанией "Домодедовские авиалинии" уже подписано двустороннее соглашение "интерлайн" с этими авиакомпаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка