О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" заключила соглашения "интерлайн" с авиакомпаниями: El Al Israel Airlines, Armavia, Azerbaijan Hava Yollary (Azal) и Donbassaero

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" заключила соглашения с El Al Israel Airlines, Armavia, Azerbaijan Hava Yollary (Azal) и Donbassaero

Соглашение о коммерческом сотрудничестве АК "Домодедовские авиалинии" с авиакомпанией Donbassaero вступило в силу 12 октября, с авиакомпанией Armavia 14 октября, с EL AL Israel Airlines 16 октября, а Azerbaijan Hava Yollary (DBA Azal) 6 ноября 2005 года.

По условиям соглашения, авиакомпании смогут осуществлять бронирование и продажу перевозок друг друга через собственную агентскую сеть. Это позволит пассажирам приобрести авиаперевозку компании "Домодедовские авиалинии" во всех кассах агентств авиакомпаний Donbassaero, Armavia, EL AL Israel Airlines и Azal по всему миру.

В свою очередь, авиабилет на рейсы этих перевозчиков можно будет приобрести во всех кассах агентской сети авиакомпании "Домодедовские авиалинии".
Благодаря данной форме сотрудничества, авиакомпании смогут предложить своим пассажирам существенно расширенную маршрутную сеть за счет направлений партнеров.

При этом пассажиры дополнительно получат возможность заблаговременно спланировать и приобрести трансферную авиаперевозку с участием нескольких авиакомпаний-партнеров в ближайшем агентстве своего города. Уже сегодня в агентствах "Домодедовских авиалиний" можно приобрести перевозку на направлениях из России в Ереван, Баку и Тель-Авив.

Партнерские отношения с Armavia, EL AL Israel Airlines и Azal также планируется расширить в рамках Альянса AiRUnion. Авиакомпанией "КрасЭйр" уже подписано двустороннее соглашение "интерлайн" с этими авиакомпаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка