О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Откроется регулярная авиалиния Таллинн - Симферополь

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air намерена с марта будущего года открыть регулярную линию Таллинн - Симферополь

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air намерена с марта будущего года открыть регулярную линию Таллинн - Симферополь, чтобы способствовать развитию эстонского туризма в Крыму.

Как сообщили в авиакомпании, билеты на новую линию эстонцы могут бронировать уже сейчас. Самый дешевый билет на рейс, учитывая все сборы, составит 85 евро в одном направлении.

Линия будет работать с 26 марта до 28 октября. Рейсы планируется осуществлять еженедельно - по субботам.

По словам вице-президента Estonian Air Марта Рельве, Крым знаком многим жителям Эстонии по прошлым временам и есть шанс, что он вновь станет популярным местом для проведения летних отпусков.

Украина установила для граждан Эстонии безвизовый режим. Украинцы же могут получать визы в эту страну Балтии бесплатно.

Напомним, что в Крыму проживает около 2 тыс. эстонцев. В 1997 году открылось Крымское эстонское общество культуры, основными задачами которого являются: содействие сохранению эстонских национальных традиций культуры, языка, создание условий для взаимного общения, налаживания связей с исторической родиной, диаспорой в других странах, развитие интернациональных отношений. Эстонцы живут в Крыму с 1861 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «KorrespondenT.net». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка