О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" наказали за халатное отношение к персоналу

"Уральские авиалинии" получили административные взыскания от Роспотребнадзора. Летный состав авиакомпании систематически не проходит обязательный медицинский осмотр в центре Профпатолии

"Уральские авиалинии" получили административные взыскания от екатеринбургского отделения Роспотребнадзора. Как оказалось, летный состав авиакомпании систематически не проходит обязательный медицинский осмотр в центре Профпаталогии. Такие данные были озвучены в приказе "Об усилении госнадзора за организацией и проведением профилактических медицинских осмотров трудоспособного населения".

В число провинившихся предприятий попали также "Фабрика "Одежда", ООО "Уралмашспецсталь", ФГУП "Уралтрансмаш", Стройкомплекс "Уральский", ООО "УЗРТМ", ООО "Уралшина", ОАО "Шабровский тальковый комбинат", ОАО "Завод керамических изделий", ОАО "Насосный завод", Концерн "Уральский текстиль", ОАО "Екатеринбург-Лада" и другие. Материалы по нарушившим нормы трудового кодекса предприятиям и организациям будут переданы в прокуратуру.

По данным областного Роспотребнадзора, за 9 месяцев этого года медосмотры прошли только 20 процентов предприятий и организаций области. Все организации, уклонившиеся от выполнения требований Роспотребнадзора, будут оштрафованы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка