О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФК "Черноморец" будет зарабатывать на авиаперевозках

В одесском международном аэропорту "Центральный" прошла презентация самолета футбольного клуба "Черноморец" Ан-30

В одесском международном аэропорту "Центральный" прошла презентация самолета футбольного клуба "Черноморец" Ан-30.

Модернизированный и переоборудованный самолет рассчитан на 40 пассажиров. Как сообщает "Одесский футбол", в церемонии приняли участие почетный президент ФК "Черноморец" Леонид Климов, главный тренер и спортивный директор Семен Альтман, президент компании "Южные авиалинии" Юрий Молот, вице-президенты и акционеры клуба.

"Цель приобретения самолета - обеспечить команду транспортным средством для выездов как в другие города Украины, так и за рубеж, - сказал Климов. - В остальное время самолет будет совершать регулярные рейсы компании "Южные авиалинии", тем самым пополняя копилку нашего клуба. В дальнейшем, если мы увидим присутствие полновесной экономической составляющей в этом проекте, то будем рассматривать вопрос о приобретении авиалайнера более высокого уровня. Самолет 1980 года выпуска, но, как нам объяснили специалисты, он самый молодой в Одессе. Это прототип Ан-24, но более мощный и способный принимать больше топлива, что позволяет совершать длительные рейсы без дозаправки".

"Это еще один шаг в последовательной работе руководителей нашего клуба по выведению "Черноморца" на более высокий уровень, расширению его инфраструктуры в свете стоящих перед командой задач, - сказал Альтман. - Заботу о нашем комфорте нам необходимо оправдать результатами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка