О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Кольцово" пройдет семинар-практикум "Авиационная безопасность"

Новое в области авиационной безопасности будет обсуждаться в рамках семинара-практикума "Авиационная безопасность" 16 и 17 ноября 2005 г. в аэропорту "Кольцово"

Новое в области авиационной безопасности в современных международных аэропортах будет обсуждаться в рамках семинара-практикума "Авиационная безопасность" 16 и 17 ноября 2005 г. в аэропорту "Кольцово". Семинар проведет представитель известной израильской компании "Security Intelligence and Missing Persons Location" г-н Зеэв Регев, имеющий большой опыт работы в области обеспечения безопасности, в т.ч. проработки системы безопасности международного аэропорта Израиля имени Бен-Гуриона.

Возможные пути действия противника на авиатранспорте, круги охраны - кадровый и технологический, план и подготовка действий в чрезвычайных ситуациях, охрана самолетов на земле - все это и многое другое - в плане семинара, в котором помимо специалистов аэропорта "Кольцово" примут участие и сотрудники служб безопасности других российских аэропортов, авиакомпаний.

Семинар-практикум рассчитан на узкий круг специалистов и пройдет в закрытом режиме. Все интересующие вопросы о семинаре можно будет задать на пресс-конференции, которая состоится 17 ноября 2005 г. в VIP-зале аэропорта "Кольцово" в 12-00. В пресс-конференции примут участие: г-н Зеэв Регев, соучредитель компании "Security Intelligence and Missing Persons Location"; Григорий Павлович Касперович, генерал-полковник, первый вице-президент Регионального отделения Академии национальной безопасности, обороны и правопорядка, а также Виктор Дмитриевич Родивилов, директор по авиационной безопасности ОАО "Аэропорт Кольцово".

Напомним, что семинар-практикум проходит в рамках II Международной научно-практической конференции "Грани безопасности-2005", организатором которой выступила Академия национальной безопасности обороны и правопорядка г. Екатеринбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка