О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Анкары едва не сгорел из-за пожара в кафе

Аэропорт столицы Турции Анкары Эсенбога едва не сгорел в ночь на понедельник из-за пожара, возникшего в одном из кафе терминала внутреннего сообщения

Аэропорт столицы Турции Анкары Эсенбога (Esenboga) едва не сгорел в ночь на понедельник из-за пожара, возникшего в одном из кафе терминала внутреннего сообщения.

Для тушения возгорания была привлечена значительная часть пожарных подразделений аэропорта, так как огонь охватил его крышу, сообщили РИА Новости в Службе наземного управления аэропорта.

По информации, полученной РИА Новости из различных источников, пожар был потушен в течение трех часов. В настоящее время вылет самолетов внутренних рейсов осуществляется через международный терминал аэропорта.

Во время тушения пожара пассажиры всех внутренних и международных рейсов, совершавших посадку в аэропорту Анкары, были вынуждены пользоваться грузовым терминалом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка