О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги работы в октябре

В ЗАО "Авиастар-СП" на расширенном производственном совещании подведены итоги работы предприятия в октябре. Основной показатель - план по товарным объемам заводом - выполнен

В ЗАО "Авиастар-СП" на расширенном производственном совещании подведены итоги работы предприятия в октябре. Основной показатель - план по товарным объемам заводом выполнен, работы велись на шести машинах семейства Ту-204.

Служба маркетинга и продаж воздушных судов плодотворно взаимодействовала с будущими владельцами воздушных судов: лизинговыми компаниями "Ильюшин Финанс и Ко" и "Лизинг Авиа", авиакомпанией "Атлант - Союз".

Центром технического обслуживания и ремонта авиатехники ЗАО "Авиастар-СП" обеспечивалось гарантийное сопровождение трех самолетов Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа". Срывов и задержек рейсов по вине предприятия не было.

Большое внимание уделялось повышению квалификации кадров - 193 человека прошли обучение на рабочих местах.

Основной задачей ноября является подготовка и проведение испытаний самолета Ту-204-300, передача которого эксплуатанту - авиакомпании "Владивосток Авиа" намечена на декабрь 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка