О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dubai Air Show 2005

С 20 по 24 ноября в Дубае состоится один из крупнейших на Ближнем Востоке аэросалонов - Dubai Air Show 2005

С 20 по 24 ноября в Дубае состоится один из крупнейших на Ближнем Востоке аэросалонов - Dubai Air Show 2005. Выставка проводится раз в два года и становится все более популярной: если в 1989 г. в ее работе приняли участие 200 компаний, то к 2003 году их число превысило 500. В 2005 г. в авиасалоне примут участие более 700 компаний из 46 стран мира.

Одной из главных новостей салона обещает стать презентация нового программного обеспечения для авиакомпаний, позволяющего удаленно и с максимальной точностью контролировать и записывать все навигационные данные. Набор программ позволит, находясь в офисе, получить полную картину всего, что происходит с самолетом от вылета до приземления.

По традиции, во время выставки в Дубае пройдет ряд мероприятий, посвященных теме авиации, например, ближневосточная конференция по вопросам бизнес-авиации.

Аэрокосмический салон организован компанией Fairs & Exhibitions при участии Департамента гражданской авиации Правительства Дубая и Вооруженных сил ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка