О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В марте 2006 открывается новый авиарейс Таллин - Симферополь

Estonian Air открывает регулярный рейс Таллин - Симферополь

С 26 марта 2006 года эстонская национальная авиакомпания Estonian Air открывает регулярный рейс Таллин - Симферополь, который будет осуществляться по субботам.

По словам вице-президента Estonian Air Марта Релве, рейс открывается для популяризации среди жителей Эстонии курортов АРК.

Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в отделе по связям с общественностью авиакомпании, новый авиарейс обещает быть успешным благодаря привлекательности курортов Крыма. "Черноморские курорты, с одной стороны, пробуждают приятные воспоминания у тех, кто побывал там много лет назад, а с другой, там найдут для себя немало интересного и те, кто никогда на черноморском побережье не бывал", - отметил М.Релве.

Aкционерное общество Estonian Air основана 1 декабря 1991 года сразу после восстановления государственной независимости Эстонии. Владельцами авиакомпании являются эстонское государство (34% акций), Инвестиционный банк Balti Cresco Investeeringugrupp (17%) и Maersk Air (49% акций)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка