О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "РТС" с 17 ноября исключило из списка ценных бумаг, допущенных к торгам, облигации "Газпрома" и "Корпорации "Иркут" в связи с окончанием срока обращения

ОАО "РТС" исключило из списка ценных бумаг, допущенных к торгам, документарные облигации на предъявителя ОАО "Корпорация "Иркут"

ОАО "Фондовая биржа РТС" (ОАО "РТС") с 17 ноября 2005 г. исключило из списка ценных бумаг, допущенных к торгам в разделе "Ценные бумаги, допущенные к обращению, но не включенные в котировальные списки" документарные облигации на предъявителя ОАО "Газпром", код в РТС - GAZP02G, и документарные облигации на предъявителя ОАО "Корпорация "Иркут", код в РТС - IRKT02G. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе биржи.

Данное решение принято в связи с окончанием срока обращения данных ценных бумаг....
Авторские права на данный материал принадлежат «MFD.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка