О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристическая компания Екатеринбурга получила звание "Лучшей социальной программы предприятия сферы услуг"

Клуб Путешествий "Крылья" стал победителем конкурса "Мир и стабильность через Торговлю" в номинации "Лучшая социальная программа предприятия сферы услуг"

Крупнейшая туристическая сеть УрФО Клуб Путешествий "Крылья" стала победительницей четвертого ежегодного конкурса "Мир и стабильность через Торговлю", проводимого Аппаратом Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. Клуб был удостоен номинации "Лучшая социальная программа предприятия сферы услуг".

"Это большая честь для нас. Мы всегда стараемся уделять внимание социальным проектам. Это одно из главных стратегических направлений в деятельности нашей компании", - комментирует награду директор Клуба Путешествий "Крылья" Наталья Обожина.

Необходимо отметить, что Клуб Путешествий "Крылья" ведет давно и целенаправленно благотворительную деятельность. Так, весной при поддержке администрации Екатеринбурга была запущена акция "Солнце одно на всех", сутью которой был сбор подарков для детских домов Екатеринбурга. "Наша летняя благотворительная акция "Солнце одно на всех" привлекла внимание многих клиентов. Мы обращались к каждому ребенку или взрослому, которые отправлялись в путешествие, с просьбой привезти оттуда игрушки, сувениры, книги и таким образом поделиться этим кусочком "солнца, которое одно на всех" с теми детьми, у которых нет возможности куда-либо поехать отдыхать", - рассказала Н. Обожина.

Однако неравнодушные участники и организаторы этого благотворительного мероприятия решили пойти дальше, и уже к коллекции игрушек, подарков, сувениров из дальних стран присоединились теплые вещи для детей, интересные книги и всевозможные сладости. В общем, все то, что может сделать жизнь детей, обделенных родительским вниманием, чуть краше и веселее.

"Возможно, со временем акция будет видоизменяться, но мы не собираемся ее прекращать. Мы понимаем, насколько важно внимание к социальным проблемам и нуждам детей", - подчеркнула Н. Обожина.

В послужном списке Клуба Путешествий еще несколько общественно значимых мероприятий. Среди них значится помощь в перевозке Богдана Мухаммадиева, больного лейкемией, на лечение в Германию, помощь в организации традиционных "баварских вечеров", содействие в проведении чемпионата России по карате и многие другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Клуб Путешествий "Крылья"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка