О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Н. Новгороде 15 ноября пройдет презентация прямого авиарейса из города в ОАЭ

Air Arabia открывает прямой чартерный авиарейс из Шарджи в Нижний Новгород. Еженедельный рейс будет выполняться на самолетах Airbus 320

Презентация прямого чартерного авиарейса из Шарджи (ОАЭ) в Нижний Новгород авиакомпании Air Arabia пройдет в конференц-зале гостиничного комплекса "Ока" в 18:30 мск во вторник.

Как говорится в пресс-релизе организационного комитета Коллегии при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) по вопросам развития Нижнего Новгорода как столицы (центра) ПФО, первый регулярный рейс по маршруту Шарджа - Нижний Новгород - Шарджа компания проведет в начале декабря.

Согласно сообщению, еженедельный рейс будет выполняться на самолетах типа Airbus 320, рассчитанного на 156 посадочных мест - 144 кресла эконом-класса, 12 кресел бизнес-класса. Стоимость авиабилетов в эконом-классе от $310, бизнес-классе от $750.

При необходимости пассажиры могут менять город вылета-прилета. Например, если пассажир купил билет Нижний Новгород - Шарджа - Нижний Новгород, он вправе поменять вылет из Нижнего Новгорода на вылет из Москвы. Также, находясь в Шардже, поменять билет Шарджа - Нижний Новгород, на билет Шарджа - Москва.

Рейсом в Шарджу могут воспользоваться пассажиры, следующие в Дубай - от аэропорта Шарджа до Дубай можно доехать за 15-20 минут. Из Нижнего Новгорода через аэропорт Шарджа можно будет вылететь в Бахрейн, Египет, Иемен, Индию, Иорданию, Катар, Кувейт, Ливан, Оман, Саудовскую Аравию, Сирию, Шри-Ланка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Нижегородское телеграфное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка