О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт.Ru" объявляет о запуске нового проекта - ленты авиационных новостей

"АвиаПорт.Ru - авиация из первых рук" начинает с 15 ноября выпускать информационную ленту "Авиапорт.Новости" - on-line издание о важнейших событиях на рынке авиатранспортных услуг России и СНГ

Информационно-аналитический портал "АвиаПорт.Ru - авиация из первых рук" начинает с 15 ноября 2005 г. выпускать ленту авиационных новостей "АвиаПорт.Новости" - on-line издание о важнейших событиях на рынке авиатранспортных услуг России и СНГ.

Новостная лента является первым платным продуктом, реализуемым в рамках "АвиаПорт.Ru". Она призвана удовлетворить потребность деловых кругов и СМИ в оперативной и достоверной информации обо всех аспектах авиатранспортной деятельности в России и странах СНГ.

До сегодняшнего дня на рынке информационных услуг отсутствовал оперативный специализированный коммерческий продукт, ориентированный на авиационный бизнес. Информационное поле было представлено еженедельными и ежемесячными отраслевыми и общественно-политическими изданиями, а также ежедневными общественно-политическими газетами. Оперативную информацию предоставляют информационные агентства, не имеющие узкой специализации.

Таким образом, мы предполагаем, что в настоящее время сложились все необходимые и достаточные предпосылки для создания оперативного отраслевого коммерческого продукта. Его создание на базе уже существующего Информационно-аналитического портала "АвиаПорт.Ru" позволит достичь синергетического эффекта.

Тематическое содержание ленты будет сводится к формуле: "цифры, факты, комментарии". Под цифрами понимается количественная оценка деятельности субъектов рынка: производственные и финансовые показатели и прогнозы. Фактами являются качественные описания событий, оказывающих влияние на отрасль. Комментарии - это мнения участников рынка и экспертов относительно происходящих событий.

Доступ к ленте на первом этапе предоставляется на сайте - http://news.aviaport.ru. Более подробную информацию об условиях подписки вы можете найти на указанном сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка