О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Умер Леонид Заварский

Не стало Леонида Заварского, одного из самых известных авиационных журналистов России

Не стало Леонида Заварского, одного из самых известных авиационных журналистов России. Нелепый случай унес жизнь нашего товарища, который проработал в "Коммерсанте" 11 лет. С осени 1992 года, почти с самого первого номера, с которого газета стала выходить в ежедневном режиме, Леня вел авиационную тематику. Он любил самолеты, и ему было интересно об этом писать.

Леня ушел из "Коммерсанта" в 2003 году - обстоятельства в семье сложились так, что он не мог продолжать работать в ежедневной газете. Пару недель назад он заходил в редакцию. Был весел и остроумен, как всегда. Невозможно поверить, что больше мы его не увидим.

Прощай, Леня.

Прощание с Леонидом Заварским состоится сегодня в 12.00 в храме Тихвинской Иконы Божией Матери по адресу ул. Церковная Горка, 26а. "Коммерсантъ" выражает самые глубокие соболезнования родным и близким нашего товарища....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка