О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский военный самолет совершит наблюдательный полет над Эстонией

Самолет ВВС России Ан-30Б совершит на этой неделе в рамках реализации договора об открытом небе наблюдательный полет над Эстонией

Самолет ВВС России Ан-30Б совершит на этой неделе в рамках реализации договора об открытом небе наблюдательный полет над Эстонией.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе главного штаба сил обороны Эстонии, во время облета территории страны на борту российского авиасудна будут также находится эстонские контролеры, которые проследят за деятельностью наблюдателей и соблюдением согласованного маршрута. Всего команда наблюдателей будет состоять вместе с членами экипажа из 23-х человек.

Договор об открытом небе является одним из мероприятий ОБСЕ, призванных способствовать развитию безопасности и доверия между странами, а также сбору информации о вооруженных силах стран договора и их деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка