О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российским туристам после бунта Париж стал только интереснее

"Уральские авиалинии" зафиксировали 38%-ный рост пассажиропотока в Париж к аналогичному периоду прошлого года

38%-ный рост пассажиропотока в Париж к аналогичному периоду прошлого года зафиксировал крупнейший уральский авиаперевозчик. В прошлом году за шесть недель октября-ноября авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла 757 пассажиров. В этом году этот показатель больше на 291 человека (1048 всего за этот же период), не смотря на события последних недель в столице Франции.

При этом пик перевозки пришелся на последнюю неделю октября (на 102 человека больше к 2004 г.), ознаменованную началом парижского бунта. "Для "Клуба путешествий Крылья" Париж является одним из базовых направлений. Но в связи с волнениями во Франции у нас не было ни одного случая отказа от тура непосредственно перед вылетом или от заранее забронированных мест. Из числа вернувшихся из Парижа туристов к нам никто не обращался с какими-либо претензиями или жалобами. Здесь важно отметить, что туроператоры, с которыми мы работаем, предлагают туры с расселением в тех районах Парижа, где не отмечаются волнения", - комментирует ситуацию директор туристической фирмы "Клуб путешествий "Крылья" (г. Екатеринбург) Наталья Обожина.

Напомним, что авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняет единственный прямой рейс из Екатеринбурга в Париж по средам. Необходимо отметить, что на сегодняшний день билеты в Париж к новогодним и рождественским праздникам практически все уже выкуплены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка