О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К весне 2006 г. самолётный парк иранских авиакомпаний увеличится на 12 самолётов

До конца 1384 иранского года (21.03.05 - 20.03.06) иранские авиакомпании получат 12 пассажирских самолётов, которые имеют около 2 000 посадочных мест

Руководитель Организации гражданской авиации Ирана Нуролла Резаи Нияраки сообщил ИРНА, что до конца 1384 иранского года (21.03.05 - 20.03.06) иранские авиакомпании получат 12 пассажирских самолётов, которые имеют около 2 000 посадочных мест. Несколько (30%) из этих самолётов закуплены иранскими компаниями, а остальные взяты в аренду.

Все эти самолёты уже были в эксплуатации, однако их техническое состояние проверено специалистами Организации гражданской авиации Ирана и полностью соответствует международным требованиям. Эти самолёты будут использоваться как на внутренних, так и международных авиалиниях.

В числе иранских авиакомпаний, которые получат эти самолёты, находятся Caspian, Taftan, Mahan, Kish Air, IranAirTour и "Компания авиаперевозок". При этом "Компания авиаперевозок" закупила в Германии два самолёта F-50, а компания Caspian взяла в аренду два самолёта Ту-154....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка