О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cилы гражданской обороны Дубая будут оснащены вертолетами для тушения пожаров в небоскребах города

Вертолеты, оснащенные установками для тушения пожаров, будут применяться пожарными подразделениями Дубая для тушения огня в высотных зданиях

Вертолеты, оснащенные установками для тушения пожаров, будут применяться пожарными подразделениями города Дубая для тушения огня в высотных зданиях начиная с середины следующего года.

Дубай станет первым городом в ОАЭ, который примет на вооружение технологии тушения пожаров в городе с воздуха. ОАЭ, в свою очередь, станет только третьей страной в мире после Голландии и Канады, которая будет применять такой способ тушения пожаров.

Силы гражданской обороны получат пожарные вертолеты по приказу генерала Шейха Мухаммеда бин Рашида Аль Мактума, Коронованного принца Дубая и Министра обороны ОАЭ. Об этом сообщил вчера начальник Сил гражданской обороны Дубая в ходе второй выстаки систем безопасности на Ближнем Востоке в Абу Даби. Первоначально город получит два вертолета оснащенных оборудованием для тушения пожаров, сообщает газета Галф Ньюз....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русские Эмираты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка