О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" - регулярный перевозчик на авиалинии Ростов-на-Дону - Стамбул

"Аэрофлот-Дон" назначен авиационными властями России регулярным перевозчиком на воздушной линии Ростов-на-Дону - Стамбул

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" назначена авиационными властями России (по согласованию с соответствующими структурами Республики Турция) регулярным перевозчиком на воздушной линии Ростов-на-Дону - Стамбул.

Это признание высокого профессионализма сотрудников нашей компании, уже много лет выполняющей рейсы в турецкий мегаполис и тем самым способствующей укреплению деловых, торговых и культурных связей между Россией и Турцией.

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" выполняет полеты в Стамбул по понедельникам, средам и пятницам, и, как показывает статистика, данное направление является одним из самых востребованных пассажирами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка