О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Граждане Белоруссии и России смогут пересекать белорусскую границу по "зеленому коридору"

В аэропорту "Минск" введен специальный "зеленый коридор" для граждан Белоруссии и России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании в среду заслушал доклад государственного таможенного комитета (ГТК) о пересечении госграницы гражданами Белоруссии и России по "зеленому коридору".

"Глава государства заслушал информацию о результатах трехмесячного эксперимента по введению специального "зеленого коридора" для граждан Белоруссии и России в аэропорту "Минск". Эксперимент себя полностью оправдал, и президент одобрил нововведение и поручил внедрить его в практику работы таможенных органов", - сообщили "Интерфаксу" в пресс- службе президента.

Правом прохода по "зеленому коридору" смогут воспользоваться те граждане, которые выезжают или въезжают в Белоруссию, не имея при себе товаров, подлежащих декларированию или запрещенных к ввозу или вывозу, пояснили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка