О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ХГАПП рассчитывает на заключение новых контрактов на поставку авиатехники в страны Ближнего Востока

ХГАПП на аэрокосмической выставке "Дубай эйршоу-2005" рассчитывает на заключение новых контрактов на поставку авиатехники в страны Ближнего Востока

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие (ХГАПП) рассчитывает на заключение новых контрактов на поставку авиатехники в страны Ближнего Востока. В этой связи в работе аэрокосмической выставки "Дубай эйршоу-2005", которая пройдет с 20 по 24 ноября в ОАЭ, примет участие представительная делегация ХГАПП во главе с генеральным директором предприятия Павлом Науменко.

Сегодня в портфеле ХГАПП в общей сложности имеется 18 твердых заказов и десять опционов на самолеты Ан-74 различных модификаций, а также пять твердых заказов и 12 опционов на Ан-140-100 от стран Ближнего Востока и Северной Африки. В большой мере этому успеху способствовали продуктивные переговоры, проведенные руководством предприятия на предыдущей выставке в Дубае в 2003 году, в ходе которой предприятие презентовало самолеты Ан-140 и Ан-74ТК-200.

Как считает П.Науменко, "благодаря появлению модификации Ан-74Т-200А с цифровым пилотажно-навигационным комплексом и административной версии Ан-74ТК-300ВИП, семейство самолетов Ан-74 претендует на солидную долю рынка в сегментах легких транспортных и корпоративных самолетов в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.

На выставке "Дубай эйршоу-2005" ХГАПП продемонстрирует самолеты Ан-74ТК-200 и Ан-74TK-300ВИП....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка