О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинский аэропорт готов работать в экстремальных условиях

Челябинский аэропорт готов к работе в осенне-зимний период 2005-2006 гг. Такое заключение дала комиссия УГАН ФСНСТ

Челябинский аэропорт готов к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов. Такое заключение дала комиссия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Уральского управления государственного авиационного надзора (УГАН ФСНСТ), которая на минувшей неделе проводила проверку "Челябинского авиапредприятия".

Как сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе ЧАП, комиссия отметила готовность всех служб аэропорта (в том числе к действиям в стандартных и экстремальных условиях), специальной снегоуборочной техники и необходимых средств для своевременной очистки взлетно-посадочной полосы от снега и льда. По признанию заместителя руководителя Уральского УГАН ФСНСТ РФ Александра Травки, члены комиссии были приятно удивлены организацией и работой отдельных служб авиапредприятия. Отдельные замечания и пожелания (например, отсутствие специальных комнат под сейфы с документацией, отсутствие дополнительного охранного оборудования над ограждением и т.д.), высказанные членами комиссии, оформлены специальным протоколом и приняты к сведению начальниками служб и руководством предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «chelyabinsk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка