О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Майами во время автошоу над стадионом столкнулись 2 вертолета: 1 человек погиб

В Майами над стадионом, где проходили гонки NASCAR, столкнулись 2 вертолета. В результате инцидента погиб один из пилотов

В Майами (США) над стадионом, где проходили гонки NASCAR, столкнулись 2 вертолета. В результате инцидента погиб один из пилотов.

"Один вертолет только что взлетел, в то время как второй пытался там же приземлиться", - сказал представитель службы спасения Майами Ричард Мартин.

Машины столкнулись в воздухе близко к земле. "Один из вертолетов совершил тут же жесткую посадку: в этой машине никто не пострадал", - рассказал спасатель.

Пилот другого вертолета скончался по дороге в госпиталь, сообщает Sun-sentinel.com.

46-летний Тод Шук рассказал, что видел, как винты одного вертолета разрезали пополам фюзеляж другого. По его словам, один из вертолетов упал по кривой траектории, а обломки другого рухнули рядом на землю. "Повреждения были очень серьезными: я видел, как вылетело лобовое стекло", - рассказал очевидец.

На месте происшествия работают специалисты из Федерального управления авиации США....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка