О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates Airlines разместили заказ на 42 самолета Boeing 777 на сумму 9,7 млрд долл.

Авиакомпании Emirates Airlines разместила заказ на покупку 42 самолетов Boeing 777. Стоимость сделки оценивается в 9,7 млрд долл.

Авиакомпании Emirates Airlines разместила заказ на покупку 42 самолетов Boeing 777, сообщил глава арабской компании шейх Ахмед бен Заид аль-Мактум. Как передает АР, стоимость сделки оценивается в 9,7 млрд долл. Emirates заказали американской авиастроительной корпорации 24 самолета Boeing 777-300 ER, 10 лайнеров модели 777-200 LR и 8 грузовых самолетов. Лайнеры будут оснащены двигателями GE-90 производства компании General Electric. Ожидается, что первая поставка в рамках данного заказа будет осуществлена в 2007г. По заявлению главы Emirates Airlines, самолеты Boeing 777 будут использоваться для развития новых европейских и азиатских маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка