О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приамурье появилась новая авиакомпания

На рынке авиационных услуг Амурской области появилась компания "Интеравиа", которая будет выполнять беспосадочные рейсы из Москвы в Благовещенск и обратно

На рынке авиационных услуг Амурской области появился новичок. Компания "Интеравиа" будет выполнять беспосадочные рейсы из Москвы в Благовещенск и обратно. Первый самолет из столицы приземлится в нашем аэропорту уже 13 ноября, 14-го амурчане и гости области смогут улететь в первопрестольную. Вчера представители "Интеравиа" рассказали журналистам о потенциале компании и планах на будущее.

Как сообщил первый заместитель директора холдинга Николай Мацко, пока будет по четыре рейса в неделю: из Москвы - по воскресеньям и средам, из Благовещенска - по понедельникам и четвергам. На перевозки задействуют самолеты Ил-62, вмещающие 146 пассажиров.

Новая авиакомпания "подкупает" амур-чан относительно недорогими билетами. Полет в простом "экономе" обойдется в девять тысяч рублей в одном направлении и

17, 5 тысячи в оба конца. Дороже будут стоить билеты в бизнес-классе и улучшенном "экономе". На 50 процентов снижены тарифы на сверхнормативный багаж.

Для привлечения клиентов компания объявила акцию: среди пассажиров каждого рейса из Благовещенска будет разыгрываться путевка в Египет.

В будущем "Интеравиа" планирует выполнять рейсы из Благовещенска во Владивосток, на Магадан, Камчатку, в Якутию, возможно, также в Китай. Для этих целей в авиапарке, который базируется в аэропорту Домодедово, имеются небольшие самолеты Як-42 и Ан-24.

Кроме этого, из Москвы в Приамурье хлынут так называемые туристы - "шопники". Манит их, конечно, наша граница с КНР. Сейчас москвичи ведут переговоры с местными турфирмами, которые будут заниматься организацией поездок в Поднебесную....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амурская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка