О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Француженка пыталась выйти на перекур из летящего самолета

Француженка пыталась выйти на перекур из летящего самолета компании Cathay Pacific, совершавшего рейс Гонконг - Брисбан (Австралия)

Француженка пыталась выйти на перекур из летящего самолета компании Cathay Pacific, совершавшего в субботу рейс Гонконг - Брисбан (Австралия). Об этом передает Ассошиэйтед Пресс.

По данным источника, когда самолет взлетел, Сандрин Элен Селли 34 лет, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с сигаретой в руке направилась к одному из люков. Стюарты остановили ее, когда та пыталась открыть люк.

Австралийское правосудие приговорило Селли к году испытательного срока. В случае повторного нарушения общественного порядка и безопасности, она обязуется выплатить штраф в размере 1000 австралийских долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка