О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка "Вокзалы России-2005" посвящена безопасности на транспорте

На ВВЦ пройдет Международная выставка "Вокзалы России-2005", посвященная вопросам безопасности на пассажирском транспорте

С 22 по 24 ноября во Всероссийском выставочном центре пройдет Международная выставка оборудования и техники для вокзалов, аэропортов, услуг в сфере безопасности на транспорте, пассажирских перевозок железнодорожным, воздушным и водным транспортом "Вокзалы России-2005". Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ".

"Цель выставки - в демонстрации научного потенциала предприятий, выявлении наиболее конкурентоспособных материалов, технологий, оборудования и техники, способствующих обеспечению личной безопасности пассажиров, грузов, транспортных средств", - сказал собеседник агентства.

Организаторы ожидают, что экспозицию посетят представители железных дорог не только России, но и стран СНГ и Балтии. В рамках выставки запланированы конференции и "круглые столы" по вопросам безопасности на пассажирском транспорте.

В условиях постоянной угрозы террористических актов, железнодорожный транспорт относится к числу наиболее опасных. Поэтому один из основных разделов выставки будет посвящен безопасности на железнодорожных объектах, подчеркнули в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка