О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways предлагает серию специальных предложений

British Airways предлагает серию специальных предложений для отъезжающих в Лондон, города Великобритании и Европы

Авиакомпания British Airways предлагает серию специальных предложений для отъезжающих в Лондон, города Великобритании и Европы. Об этом Казинформу сообщили в представительстве этой авиакомпании в Алматы.

Так, билеты в оба конца в Лондон по цене 649 долларов, города Великобритании и Европы по цене от 699 долларов можно забронировать до 30 ноября 2005 года. Вылет из Алматы должен состояться до 15 декабря 2005 года с обратным вылетом в течение месяца. Сборы аэропорта не включены в стоимость билета.

"Мы рады предложить нашим пассажирам осенние тарифы в Лондон, города Великобритании, Европы и первоклассный сервис на борту наших авиалайнеров", - сказала менеджер авиакомпании British Airways по Казахстану Оксана Светенко.

Рейсы по маршруту Алматы - Лондон выполняет авиакомпания BMED от имени British Airways на условиях франчайзинга, используя аэробус А320 и А321. Авиалайнер оборудован салонами Club World (бизнес- класс) и World Traveller (эконом- класс).

Специально разработанное кресло "колыбель", принимающее любую удобную для пассажира форму в салоне бизнес-класса, эргономичные кресла в салоне эконом- класса и персональная развлекательная система обеспечат пассажирам максимальный комфорт и полноценный отдых во время полета...
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка