О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разработки авиастроения Украины будут внедрены в рамках украинско-китайского высокотехнологического технопарка

Подготовлен перечень научно-технических разработок авиастроения Украины, которые будут внедрены в рамках украинско-китайского высокотехнологического технопарка

Подготовлен перечень научно-технических проектов на основании новых и высоких технологий, предлагаемых реализовать в рамках Украинско-Китайского высокотехнологического технопарка. При этом подавляющее большинство из них основывается на украинских разработках, в частности, авиастроение, передает "Укринформ".

По словам директора технопарка Су Тао, проводившего деловые переговоры с властью и руководителями научных и бизнесовых структур Харьковщины, с китайской стороны определены партнер и исполнитель работ по созданию и развитию Украинско-Китайского высокотехнологического технопарка - бизнес-инкубатор высоких технологий Цзинаньской зоны развития высокотехнологической промышленности.

Китайским партнером по технопарку разработан и претворяется в жизнь Проект по строительству Украинско-Китайского технопарка.

Украинско-Китайский высокотехнологический технопарк будет располагаться на территории Цзинаньской зоны развития высоких технологий в промышленности (15 километров от центра города Цзинаня - столицы китайской южно-восточной провинции Шаньдун)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрокосмический портал Украины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка