О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вологодское авиапредприятие может оказаться на грани банкротства из-за крушения вертолета Ми-2

ОАО "Севергазпром" намерен расторгнуть договор на обслуживание с ОАО "Вологодское авиапредприятие" из-за крушения Ми-2

ОАО "Севергазпром" намерен расторгнуть договор на обслуживание с ОАО "Вологодское авиапредприятие", если причиной крушения Ми-2 станет неудовлетворительное техническое состояние вертолета. В этом случае вологодское авиапредприятие лишится основного источника доходов и окажется на грани банкротства.

Эту информацию ИА REGNUM подтвердил Александр Воробьев, заместитель директора ОАО "Вологодское авиационное предприятие": "Финансовое положение предприятия может пострадать, но не из-за прямых потерь от крушения вертолета, потому что все, в том числе экипаж и сам Ми-2, в соответствии с Воздушным кодексом, было застраховано. У нас могут возникнуть проблемы с дальнейшей работой, и как мы с этим справимся, будет зависеть от нас"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Вологодской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка