О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объем продаж служебных самолетов Falcon-7X превысил 70 изделий

Объем продаж служебных самолетов Falcon-7X превысил рубеж в 70 изделий, заявил президент отделения Falcon Jet фирмы Dassault на выставке "Дубай эйршоу-2005"

Объем продаж служебных самолетов Falcon-7X превысил рубеж в 70 изделий, заявил президент отделения Falcon Jet фирмы Dassault Aviation на выставке "Дубай эйршоу-2005".

В настоящее время ведутся переговоры относительно заключения дополнительных заказов на Falcon-7X, а также рассматривается возможность поставки нескольких самолетов Falcon-2000EX для базирующейся в Саудовской Аравии компании "Нэшнл эйр сервисиз". Помимо этого, Dassault ведет переговоры с "НетДжетс Юроп", касающиеся поставки самолетов Falcon-7X. Этот заказ может быть реализован в конце этого или начале следующего года.

По мнению президента фирмы, в этом году будет превышен рекорд по заказам на Falcon-7X, который составит более 100 изделий даже без учета заказа "НетДжетс Юроп".

В первой половине этого года было продано 62 служебных самолета. В этом году на Ближнем Востоке планируется продажа приблизительно 10 самолетов. В основном речь идет о самолетах Falcon-2000EX и Falcon-900EX.

Ожидается принятие решения о новом варианте Falcon-7X супер средних габаритов стоимостью 18-20 млн дол.

Dassault намеревается выпускать самолет Falcon-50EX средних габаритов стоимостью более 20 млн дол до конца 2007 г. Решение о продолжении производства в последующие годы пока не принято....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка