О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилейный миллионный рацион питания компании "Домодедово Эр Сервис" для пассажиров российских железных дорог

На Казанском вокзале состоялось торжественное вручение юбилейного миллионного рациона питания, произведенного компанией "Домодедово Эр Сервис" для пассажиров железных дорог

На столичном Казанском железнодорожном вокзале состоялось торжественное вручение юбилейного миллионного рациона питания, произведенного компанией "Домодедово Эр Сервис" для пассажиров железных дорог. Как отметил в ходе церемонии генеральный директор "Домодедово Эр Сервис" Андрей Ларионов, сотрудничество с ОАО "Российские железные дороги" дает "Домодедово Эр Сервис", одному из крупнейших российских производителей питания для пассажиров авиакомпаний и железных дорог, выход на масштабный и важный рынок, имеющий большой потенциал роста.

Принявший участие в церемонии заместитель директора Федеральной Пассажирской Дирекции Геннадий Пивоваров высоко оценил качество поставляемого "Домодедово Эр Сервис" питания, изготавливаемого с применением современной технологии модифицированной газовой среды. Он подчеркнул, что этот совместный проект, реализация которого началась в 2003 году, имеет все необходимое для его дальнейшего динамичного развития.

Получателем юбилейного рациона, а также памятного подарка от "Домодедово Эр Сервис" стал пассажир поезда №22 Москва-Ульяновск.

Сегодня "Домодедово Эр Сервис" поставляет рационы питания для пассажиров 36 поездов дальнего следования Октябрьской, Куйбышевской, Свердловской, Северо-Кавказской, Приволжской, Московской, Горьковской и Южно-Уральской железных дорог. Технология модифицированной газовой среды позволяет увеличить срок хранения рационов питания до пяти суток при температуре не превышающей пять градусов.

Продукцией "Домодедово Эр Сервис", производящей до 60 тысяч рационов питания в сутки, обеспечивается более 60% российских авиакомпаний, рейсы ряда крупнейших зарубежных авиаперевозчиков, таких как British Airways, Emirates, Qatar Airways, Swiss Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка