О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинский банк "Аваль" стал эквайером сервиса онлайн-бронирования и покупки авиабилетов компании "Донбассаэро"

Банк "Аваль" стал банком-эквайером сервиса онлайн-бронирования и покупки авиабилетов компании "Донбассаэро"

Банк "Аваль" (Украина) стал банком-эквайером сервиса онлайн-бронирования и покупки авиабилетов компании "Донбассаэро" (г. Донецк). Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Донецкую ОД АППБ "Аваль".

Как сообщили в дирекции, воспользоваться услугами сервиса на сайте авиакомпании могут владельцы платежных карт Visa и MasterCard/EuroCard, эмитированных любым банком. В то же время к оплате принимаются также и карты Visa Electron и Maestro/Cirrus, эмитированные банком "Аваль".

Оплатить авиабилет можно в любой валюте (гривнах или долларах). Получить оплаченный билет пассажир может в кассе аэропорта вылета сразу же после оплаты или непосредственно перед вылетом.

На момент открытия онлайн-сервиса для онлайн-бронирования стали доступны наиболее важные направления авиакомпании "Донбассаэро" - Афины, Вена, Донецк, Москва, Мюнхен и Одесса. Со временем планируется ввести в онлайн-продажу все направления авиакомпании.

Как отметили в "Донбассаэро", новый сервис предоставляет пассажирам авиакомпании ряд преимуществ: билеты через интернет клиент продаются на 10% дешевле, чем в любой традиционной авиакассе; онлайн-бронирование позволяет сэкономить время; новый сервис работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и доступен из любой точки мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «m3m.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка