О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев принял Председателя Совета директоров авиакомпании "Трансаэро" Александра Плешакова

Президент Казахстана Н. Назарбаев принял Председателя Совета директоров "Трансаэро" А. Плешакова, прибывшего в Казахстан для участия в мероприятиях, посвященных 10-летию начала полетов "Трансаэро"

22 ноября 2005 года Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев принял Председателя Совета директоров авиакомпании "Трансаэро" Александра Плешакова, прибывшего в Казахстан для участия в мероприятиях, посвященных 10-летию начала полетов "Трансаэро" по маршруту Москва - Астана.

Президент Нурсултан Назарбаев выразил благодарность авиакомпании "Трансаэро" за успешное развитие воздушного сообщения между Россией и Казахстаном, отметив, что сегодня "Трансаэро" является крупнейшей иностранной авиакомпанией по объему перевозок в Республику Казахстан.

Александр Плешаков подчеркнул, что высокие результаты работы "Трансаэро" на казахстанском направлении неразрывно связаны со стремительным развитием экономики Республики Казахстан, постоянным повышением жизненного уровня ее народа, активным ходом интеграционных процессов между Казахстаном и Россией. Он также отметил, что гордится тем, что авиакомпания "Трансаэро" уже 10 лет участвует в реализации грандиозного проекта по созданию новой столицы Казахстана. Юбилейный рейс из Москвы в Астану был впервые выполнен "Трансаэро" на самом большом из находящихся в эксплуатации в мире пассажирских самолетов - Boeing 747.

Александр Плешаков проинформировал Президента Нурсултана Назарбаева о планах авиакомпании "Трансаэро" по дальнейшему участию в развитии всесторонних связей между Российской Федерацией и Республикой Казахстан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка