О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa награждает Игрока года футбольного клуба "Локомотив"

Титул "Lufthansa Player 2005" получил полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Марат Измайлов

Вчера, 23 ноября 2005 года, состоялась церемония награждения Игрока года Lufthansa: титул "Lufthansa Player 2005" получил полузащитник футбольного клуба "Локомотив" Марат Измайлов, который занял первое место по итогам голосования среди болельщиков клуба "Локомотив".

Директор по маркетингу авиакомпании Lufthansa в России и СНГ Рене Койнцак (Rene Koinzack) вручил Марату Измайлову памятный диплом "Lufthansa Player 2005", а также два авиабилета в любой город Европы, куда Lufthansa осуществляет регулярные рейсы.

"От имени авиакомпании я хотел бы поздравить Марата Измайлова с получением этой награды, поблагодарить всех болельщиков, принявших участие в голосовании, и пожелать футбольному клубу "Локомотив" успехов и новых блестящих побед. Являясь одной из ведущих международных авиакомпаний, Lufthansa всегда поддерживала спортивные инициативы, и мы рады внести свой вклад в развитие спорта в России, оказывая партнерскую поддержку футбольному клубу "Локомотив", - сказал г-н Койнцак.

Авиакомпания Lufthansa выступает в качестве перевозчика футбольного клуба "Локомотив" с марта 2005 года, когда был подписан договор о партнерстве между авиакомпанией и футбольным клубом. Футбольный клуб "Локомотив" - одна из первых российских спортивных организаций, с которой Lufthansa заключила масштабное соглашение о сотрудничестве.

Lufthansa является абсолютным лидером среди международных авиакомпаний в России и странах СНГ и предлагает своим пассажирам 151 еженедельный полет из 18 городов СНГ, включая Алматы, Ашгабат, Баку, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ереван, Казань, Киев, Минск, Москву, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Тбилиси и Уфу, в Германию и далее практически в любую точку мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка