О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Дубае подписан контракт стоимостью 600 млн дол на обслуживание двигателей Trent самолетов Emirates Airlines

Фирмы "Гонконг аэро энджин сервисиз" и "Сингапур аэро энджин сервисиз" подписали контракт с Emirates Airlines на ремонт и МТО двигателей Trent производства Rolls Royce

Фирмы "Гонконг аэро энджин сервисиз" (HAESL) и "Сингапур аэро энджин сервисиз" (SAESL), занимающиеся обслуживанием авиационных двигателей, подписали новый контракт с авиакомпанией Emirates Airlines на ремонт и МТО двигателей Trent производства Rolls Royce, установленных на самолетах авиакомпании. Контракт был подписан на выставке "Дубай эйршоу-2005" исполнительными директорами фирм HAESL и SAESL и председателем авиакомпании Emirates.

Новым контрактом, потенциальная стоимость которого может составить 600 млн дол, предусматривается обслуживание двигателей Trent-500, Trent-700 и Trent -800 в течение ближайших трех лет. В соответствии с этим соглашением МТО пройдут примерно 200 двигателей. Работы будут поделены между HAESL и SAESL.

По предыдущим контрактам фирмы HAESL и SAESL уже провели ремонт и обслуживание 170 двигателей Trent, установленных на самолетах авиакомпании Emirates.

В настоящее время самолетный парк авиакомпании насчитывает 60 самолетов, оснащенных двигателями производства Rolls Royce. В их числе: 10 - A340-500/600 (Trent -500), 29 - A330-200 (Trent -700) и 21 - Boeing 777-200/300 (Trent -800)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка