О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания British Airways модернизирует бизнес-класс

British Airways объявила о начале реализации крупномасштабной программы по обновлению бизнес-класса Club World на дальнемагистральных рейсах с середины 2006 г.

Авиакомпания British Airways объявила о начале реализации крупномасштабной программы по обновлению бизнес-класса Club World на дальнемагистральных рейсах с середины 2006 года. В усовершенствование салона и услуг бизнес-класса будет инвестировано 100 миллионов фунтов стерлингов. British Airways намеревается полностью модернизировать свой бизнес-класс: перед посадкой на рейс, на борту во время полета, а также по прибытии в аэропорт. Кроме того, с лета 2006 года авиакомпания начнет планомерное обновление системы развлечений на борту во всех шести классах.

В компании заявляют о том, что British Airways первой (в 2000 году) предложила пассажирам бизнес-класса полностью раскладывающиеся кресла-кровати. Создание нового бизнес-класса Club World положит начало важным переменам в British Airways. Это - первое крупное капиталовложение, которое авиакомпания сделала за последние пять лет. Отчасти это стало возможным благодаря ее политике по сокращению затрат и издержек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка