О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Dubai Airshow 2005 победили "Сухой", Boeing и BAE Systems

Самыми лучшими стендами на авиасалоне в Дубае были признаны экспозиции компаний "Сухой", Boeing и BAE Systems

Самыми лучшими стендами на авиасалоне в Дубае были признаны экспозиции компаний "Сухой", Boeing и BAE Systems, сообщает ИТАР-ТАСС.

Руководство выставки признало стенд "Сухого" лучшим среди стран Восточной Европы и СНГ. Экспозиция Boeing победила среди стран Северной и Южной Америки и компания BAE Systems - среди стран Западной Европы.

Компания "Сухой" на выставку Dubai Airshow 2005 самолеты не привозила. На стенде демонстрировались масштабные модели самолетов Су-35 и RRJ.

Среди российских компаний на авиасалон привезла самолеты лишь РСК "МиГ". Эта компания показала в Дубае два истребителя МиГ-29СМТ. Один из них демонстрировался на статической стоянке, другой принял участие в летной программе.

Кроме РСК "МиГ" и ОАО "ОКБ Сухого" в российской экспозиции принимали участие компании "Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют", "Корпорация "Иркут" (в его составе "ОКБ им. Яковлева"), "Улан-Удэнский авиационный завод", "Московский вертолетный завод им. Миля", "Казанский вертолетный завод", "Корпорация "Фазотрон НИИР", "Таганрогский авиационный НТК им. Бериева" и другие оборонные предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка