О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиалиния между Хабаровском и Харбином действует в штатном режиме

Авиационная пассажирская линия между Хабаровском и китайским городом Харбин действует в штатном режиме

Авиационная пассажирская линия между Хабаровском и китайским городом Харбин действует в штатном режиме.

Как сообщила РИА Новости главный диспетчер хабаровской компании "Дальавиа" Любовь Кузьмичева, в пятницу из города на Амуре в Харбин ушел по расписанию очередной пассажирский самолет. На борту лайнера компании "Дальавиа" - 129 пассажиров - граждане России и Китая.

"Среди пассажиров немало российских туристов, летящих в Харбин на предстоящие выходные дни. Никто из туристских компаний пока не возвращал билеты в кассы "Дальавиа", - отметила собеседник агентства.

После взрыва на химическом комбинате в китайском городе Цзилинь в реку Сунгари попали токсичные вещества. В Харбине в связи с этим на несколько суток прекращена подача воды. Однако все гостиницы Харбина, в которых проживают иностранцы, имеют автономные источники водоснабжения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка