О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Севастополе будет "воздушное такси".

Севастопольский аэропорт "Бельбек" готовит Программу "воздушное такси" по наиболее востребованным рейсам в зимнее время: Киев, Москва, Львов и Воронеж

Сейчас севастопольский аэропорт "Бельбек" готовит Программу "воздушное такси" по наиболее востребованным рейсам в зимнее время: Киев, Москва, Львов и Воронеж. Об этом Крымскому агентству новостей сообщил директор по производству ООО "Аэропорт"Бельбек" Николай Кравчук.

Как сообщил Н.Кравчук, пока в зимнее время аэропортом выполняются только чартерные рейсы. "У нас есть маленькие самолеты, которые будут вылетать по наполнению и работать как "воздушные такси",- сказал он.

По словам Кравчука, через 1-1,5 месяца Программа будет запущена.

Сейчас севастопольский аэропорт "Бельбек" изучает спрос тех предприятий, которые посылают своих сотрудников в командировки в города Украины и ближнего и дальнего зарубежья. Как сообщало агентство, с июля 2002 ООО "Аэропорт "Бельбек" работает в осуществляет гражданские перевозки. С июля 2002 было осуществлено более 2 тыс. 500 авиарейсов, перевезено около 25 тыс пассажиров. В среднем в год осуществляется 1,1 тыс. авиарейсов, перевозится 12-13 тыс.пассажиров. Аэропорт осуществляет чартерные рейсы на Кипр, Стамбул. В течение года аэропорт сотрудничает более чем с 50-ти авиакомпаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Start.Crimea.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка