О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высокий класс "Владивосток Авиа"

Авиакомпания "Владивосток Авиа" повышает качество сервиса для бизнес-пассажиров

Сегодня услуги авиакомпании "Владивосток Авиа" для пассажиров бизнес-класса разработаны в соответствии с их потребностями - как на земле, так и в воздухе. Сделав ставку на повышение качества сервиса для бизнес-пассажиров, авиакомпания планирует таким образом серьезно повысить привлекательность своего класса по сравнению с конкурентами.

"Владивосток Авиа" предоставляет услуги, посредством которых обеспечивает вам комфорт во время путешествия и расширяет свои подходы к обслуживанию пассажиров бизнес-класса. Они представляют собой продолжение уже существующей концепции индивидуального подхода в обслуживании каждого пассажира на авиарейсах компании, которая получила большое количество одобрительных отзывов. У пассажиров, путешествующих в бизнес-классе "Владивосток Авиа", всегда есть возможность насладиться разнообразными блюдами, приготовленными только из натуральных продуктов и привлекающих своей простотой и удивительным вкусом. Также в полете пассажиру предлагается широкий выбор спиртных и прохладительных напитков.

Новая концепция только подтверждает, что на рейсах, как в России так и зарубежом, пассажиры бизнес-класса авиакомпании "Владивосток Авиа", большинство из которых - наши постоянные клиенты, получают исключительно высокий уровень обслуживания.

Не забытым остается и наземное обслуживание пассажиров бизнес-класса самолетов Ту-204-300. С ноября пассажиры, путешествующие по маршрутам: Владивосток - Москва - Владивосток, Владивосток - Екатеринбург - Владивосток, получили возможность бесплатного обслуживания в бизнес-зале ожидания. Регистрация проходит в приятной обстановке у стойки бизнес-класса - в приоритетной зоне. Время до вылета вы можете провести в зале ожидания бизнес-класса. После посадки мы также будем рады предложить вам наши услуги.

Эргономичные кресла, установленные на самолетах Ту-204-300 в салоне бизнес-класса, обеспечат вам повышенный комфорт во время полета. Наклон спинки и подголовника регулируются по желанию. Специальная подножка позволяет разместиться удобнее.

Кресла в салоне оборудованы индивидуальными жидкокристаллическими мониторами для просмотра различных видеопрограмм, и в зависимости от настроения вы сможете смотреть любимый фильм или слушать музыку. Полет бизнес-классом на наших самолетах - это настоящее удовольствие....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка